Subasta 1086T, Lote # 109
JOSÉ LUIS SERRANO
(Guadalajara, Jalisco, 1947 - )
"Negación"
Firmado y fechado '86
Pastel sobre papel amate
Enmarcado
Con certificado de autenticidad del artista.
Detalles de conservación.
60 x 80 cm
98 x 77 cm medidas totales del marco
Estimado $6,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |